Сьогодні 7 квітня 2026 р.

«Ворскла» проведет два сбора в Турции

Как сообщил руководитель пресс-службы полтавского клуба Артем Лобанов, 19 января «Ворскла» отправится на первый зарубежный сбор в Турцию, который пройдет у города Сиде в поселке Чолаклы.

«Ворскла» после отпуска 10 января собирается в Полтаве, где футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр. После этого будет определен тренировочный процесс, команда будет работать в манеже, на поле с искусственным покрытием на клубной базе, если позволит погода.

2 февраля команда возвращается с первого сбора и 5 февраля снова вылетает туда же на второй и заключительный этап зарубежных сборов. 20 февраля «Ворскла» возвращается в Украину и уже будет готовиться к непосредственному началу второй части чемпионата.

Количество спаррингов и имена соперников «Ворсклы» на сборах в Турции пока неизвестны.

4 січня 2017 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35