Сьогодні 23 вересня 2025 р.

«Заря» – «Динамо»: последние новости в день игры

Сегодня в Запорожье состоится центральный матч 18-го тура УПЛ, в котором «Динамо» встретится в гостях с «Зарей».

Утром в день игры на «Славутич-Арене» состоялось совещание служб, задействованных в проведении матча. Помимо прочих вопросов, на совещании было утверждено, в форме каких цветов проведут встречу соперники. Динамовцы сыграют в выездной форме синего цвета в полоску, а «Заря» – в домашнем комплекте формы белого цвета. Динамовский вратарь сыграет в сером, голкипер «Зари» – в зеленом.

В соответствии с действующими нормами и постановлением Кабмина Украины, на матч реализовывается 50% билетов от вместимости арены. Ожидается, что все они сегодня будут проданы.

Началу матча будет предшествовать социальная акция, которую клубы проводят вместе с Премьер-лигой. Напомним, стартовый свисток главного арбитра встречи Юрия Иванова прозвучит в 17:00.

Накануне в Запорожье шел снег и держалась морозная погода, но в день игры значительно потеплело. Вечером, на момент начала матча прогнозируется температура около +6°С.

14 березня 2021 12:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25