Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Кожанов: «Хорошо отдохнули, теперь нужно хорошо поработать»

Капитан ровенского «Вереса» Сергей Борзенко и новичок команды Денис Кожанов рассказали о подготовке к турецким сборам.

«Настроение у всех нормально, едем готовиться к тяжелому отрезку чемпионата, который всё решит, в частности то, попадет ли команда в шестерку. Нужно подготовиться очень хорошо и шагать дальше.

Все новички знакомы друг с другом, они футболисты хорошего уровня. Думаю, в коллективе все у нас будет хорошо. К новому тренеру идет, если можно так сказать, адаптация. Три дня уже тренировались во Львове, притираемся. Все хорошо», – рассказал Борзенко в эфире клубного канала на Youtube.

«К сборам подходим в хорошем настроении, – поделился Кожанов в интервью пресс-службе «Вереса». – Мы хорошо отдохнули, теперь нужно хорошо поработать. Что касается нового коллектива, то все хорошо, все легко, с адаптацией никаких проблем нет. В «Вересе» сделали все для того, чтобы мне было комфортно. Перед командой стоят высокие задачи, поэтому сборы нужно провести хорошо, чтобы во второй части чемпионата быть в тонусе».

20 січня 2018 14:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00