Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Богданов: «Металлист» плодотворно готовится к чемпионату»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Андрей Богданов ответил на несколько вопросов относительно подготовки команды ко второй части сезона.

Второй учебно-тренировочный сбор желто-синие проводят в хорошем расположении духа: «Все нормально. Плодотворно готовимся к чемпионату, участвуем в объединенном турнире, проводим хорошие матчи».

Уровнем первого матча на Объединенном турнире Андрей остался вполне доволен: «ЦСКА – хороший соперник, никаких проблем не было. Турнир отличный, на фоне таких команд можно оценить свою готовность».

К новой команде Андрей адаптировался быстро: «В коллективе вообще проблем не было с первых дней. Все нормально, все хорошо.Что касается моей формы, еще надо набирать, это я и намерен делать на сборах. Свою готовность оцениваю процентов на пятьдесят».

1 лютого 2014 21:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00