Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

Агент Коноплянки замечен в Милане

Слухи о возможном переходе лидера «Днепра» Евгения Коноплянки в один из клубов Серии А продолжают наполнять итальянские СМИ.

Как уже сообщалось ранее, серьезное намерение заполучить в свои ряды полузащитника сборной Украины имеет «Фиорентина». Также интерес к Коноплянке еще летом приписывали столичной «Роме». Теперь же список претендентов на Коноплянку пополнился двумя миланскими грандами.

Согласно данным авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Милан» и «Интер» действительно рассматривают возможность трансфера украинца. Подтверждением этого стало присутствие агента игрока в четверг в Столице мод.

Ожидается, что в ближайшие дни представитель Коноплянки проведет встречи с руководством двух местных грандов.

Напомним, действующий контракт полузащитника с «Днепром» истекает следующим летом, и пока что желания поставить подпись под новым соглашением с клубом Евгений не изъявил.

26 вересня 2014 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13