Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Александрия» начала закрывать долги по «делу Баришича»

Как известно, «Александрии» запрещено регистрировать новых игроков из-за долгов предыдущего руководства клуба перед хорватским полузащитником Йосипом Баришичем. Сумма превышает 200 тысяч евро. По этой причине «горожане» не смогли заявить Романа Вантуха, Артема Гордиенко и Богдана Мышенко.

По информации СМИ, руководство «Александрии» готово погасить сумму долга в несколько траншей. Вчера, 24 февраля, был совершен первый платеж. Президент клуба Сергей Кузьменко заинтересован в том, чтобы как можно скорее решить эту проблему.

Напомним, «Александрия» получила запрет на регистрацию новых игроков в Украине и всех международных соревнованиях под эгидой УЕФА. Данный запрет будет действовать до полного выполнения решений органов правосудия ФИФА.

25 лютого 2020 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00