Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Александрия» готовит «Шахтеру» сюрприз

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран в программе «Футбол NEWS» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Шахтером» в Харькове и рассказал о планах сыграть с горняками в 3 защитника:

«Главное – физическая готовность «Александрии». Она сейчас у нас находится на хорошем уровне. Я вижу это по ребятам, по тренировкам. Почему? Потому что мы выиграли, это главное, в матче с «Олимпиком». Ребята где-то отошли от предыдущих поражений. Думаю, что с «Шахтером» выйдет тот состав, который играл против «Динамо». Это сильнейший состав.

Конечно, будем настраиваться на позитивный результат. Насколько хватит футболистов... Потому что скорости совершенно другие. В таком составе мы так еще не играли. И по тактической схеме мы ни разу не играли, по которой будем играть против «Шахтера» в Харькове», – рассказал Шаран.

Напомним, матч «Шахтер» – «Александрия» пройдет на ОСК «Металлист» в Харькове 30 апреля.

29 квітня 2017 13:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45