Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Худжамов: «Вся страна знает, что Караваев играет только правой ногой, а ему дают подавать»

В рамках перенесенного матча четвертого тура чемпионата Украины Динамо на последних минутах сумело вырвать победу, благодаря голу Беньямина Вербича после навеса с фланга от Александра Караваева. Голкипер азовцев Рустам Худжамов поделился мнением о матче против киевлян.

«Какие могут быть эмоции? Вся страна знает, что Караваев играет только правой ногой, а ему дают за матч раз 15 подстроиться под нее и подать», – начал капитан Мариуполя после поединка.

«Конечно, мы больше защищались. Динамо играло достаточно агрессивно, накрывали нас, прессинговали. Исходя из данной ситуации – отсутствие нападающего, дисквалификация Федорчука – мы от этого танцевали. Строили свою тактику, старались играть в контр-футбол, не анти-футбол, а контр-футбол».

Почему не забили? Не знаю. Я сейчас в таком состоянии, что могу сказать что-то такое, чего не стоит говорить».

26 вересня 2019 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00