Сьогодні 27 червня 2026 р.

«Шахтер» в Святошино: подготовке к «Бенфике»

По возвращении со сборов в Турции тренерский штаб предоставил команде выходной, а сегодня горняки собрались в загородном комплексе «Святошин».

Перед началом сессии Луиш Каштру очертил футболистам план подготовки на ближайшую неделю, после чего «оранжево-черные» приступили к работе на поле.

Полуторачасовое занятие традиционно включало разнообразные упражнения с мячами. Группа нападения отдельно с Витором Северино занималась построением игры в атаке через фланги, в то время как защитники осваивали синхронность действий в определенных зонах. Индивидуальная программа была у травмированного Дентиньо.

11 лютого 2020 18:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00