Сьогодні 13 січня 2026 р.

Сачко: «Что бы там ни говорили, у нас свой путь»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Зирки» (0:1).

– Не хочу связывать этот матч с кубковым. К «Зирке» готовились отдельно. В первом тайме не все получалось, соперник действовал организованно и воспользовался своим моментом.

У нас было достаточно моментов, чтобы забить мяч, но не хватало качества и завершения. Проиграли, для нас это досадно. Мы хотели сегодня выиграть, но у нас это не получилось.

В перерыве просили ребят играть более уверенно, агрессивней. Начали выигрывать борьбу, подборы. Второй тайм провели на половине поля соперника. Были хорошие моменты.

Надо спокойно посмотреть эту игру, разобрать ошибки и двигаться дальше. Что бы там ни говорили, у нас свой путь, и мы будем смотреть в будущее, – сказал Сачко в эфире телеканала «Футбол 2».

29 жовтня 2017 19:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10