Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Красноперов: «Металлист» – команда с амбициями»

Полузащитник «Металлиста» Олег Красноперов, против бронзового призера чемпионата Китая отыгравший второй тайм, поделился впечатлениями о сегодняшней игре, а также рассказал, с каким настроем команда отправится в Израиль на объединенный турнир лучших команд Украины и России.

– Я считаю, что первый сбор прошел хорошо. Мы неплохо поработали, а сегодня уже «под нагрузкой» провели хороший спарринг, в котором нам удалось добыть победу. Конечно же, для достижения оптимальных кондиций нам предстоит еще очень много работать.

После двух дней в холодном Харькове команда отправится на второй сбор в Израиль, где примет участие в объединенном турнире. Выиграть его хочется?
– Ну, конечно. Всегда хочется выигрывать... В каждом матче и в каждом турнире. «Металлист» – команда с амбициями, поэтому будем ставить самые высокие задачи. Главное – это максимально хорошо подготовиться к весенней части чемпионата Украины, чтобы выполнить поставленные задачи.

21 січня 2014 18:28







Матеріали на тему

Маркевич: «Все поработали на совесть»
21 січня 2014 17:37


ТМ. Металлист – Бейцзин Гоань (Китай) 3:1. Удачный второй тайм
21 січня 2014 15:55




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00