Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Ахметов: «Шахтер» стал еще сильнее»

Президент донецкого клуба поздравил болельщиков с новым годом

Дорогие друзья! Подходит к концу 2012 год. «Шахтеру» и миллионной армии его болельщиков он подарил много ярких моментов, красивых побед, незабываемых эмоций.

Наша команда вновь доказала свою силу на внутренней арене – мы стали чемпионами, обладателями Кубка и Суперкубка Украины. Но самое главное, что «Шахтер» в матчах против сильнейших европейских команд подтвердил свое право на место в ряду топ-клубов.

Этот год начался непросто для нас: Мирча Луческу попал в аварию, а Донецк впервые за несколько лет остался без евровесны. Но мы сумели справиться с этим и стали еще сильнее. Сегодня мы с уверенностью смотрим в наступающий 2013 год. «Шахтер» продолжает бороться за золото чемпионата и победу в Кубке Украины, а главное – продолжает борьбу в Лиге чемпионов.

Искренне поздравляю всех с наступающим новым, 2013 годом! Желаю всем крепкого здоровья, радости и счастья. Пусть праздник принесет в ваш дом тепло, уют, улыбки родных и близких людей.

С уважением,
Ринат Ахметов, президент ФК «Шахтер»

31 грудня 2012 14:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00