Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Лепа: «Металлист» покинул, но пока не окончательно»

Полузащитник «Металлиста» Дмитрий Лепа рассказал, почему в настоящее время его нет в расположении харьковского клуба.

«Действительно, я покинул «Металлист», но пока не окончательно. У меня действующий контракт, и его никто не разрывал. Просто поступило предложение от другого клуба, и харьковчане отпустили меня на просмотр.

Если получится зарекомендовать себя, то тогда уже будем думать. Нет – значит, вернусь в «Металлист». Буквально вчера я был в клубе, меня отпустили без проблем, все нормально.

Откуда поступило предложение? Пока не хочу это разглашать, в скором времени все узнаете», – отметил Лепа.

27-летний Лепа в текущем сезоне провел за «Металлист» 12 матчей в чемпионате Украины и один – в Кубке страны. В кубковом поединке отметился голом.


15 січня 2016 18:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24