Сьогодні 15 липня 2026 р.

Нагорняк: «Никто не предскажет характер матча «Металлист» – «Динамо»

Бывший нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк поделился своими ожиданиями от центрального матча 9-го утра чемпионата Украины, в котором сегодня в Харькове сыграют местный «Металлист» и киевское «Динамо».

– Если «Динамо» уступит сегодня, то отрыв от лидера достигнет 9 очков. И это после 9 туров! Впрочем об отставке Блохина я бы не говорил. Игорь Суркис публично заявил, что отставка тренера на сегодня не актуальна.

Настораживает то, что после матчей сборных некоторые команды долго не могут поймать свою игру. В «Динамо» как раз много сборников, а у харьковчан их нет . В отличие от Киева , в «Металлисте» хорошо поставлена командная игра. Команда сыграннее. Столичные игроки пока надеются только на лидерские качества отдельных исполнителей – таких, как Мбокани и Ярмоленко.

Сейчас никто не предскажет характер предстоящего матча. В Донецке «Динамо» слабо выглядело во втором тайме. В Киеве во время матча с «Днепром « наоборот — в первом. Атаковало весь второй тайм. Надеюсь, что явного преимущества одного соперника над другим в сегодняшней игре не будет, — сказал Нагорняка.

15 вересня 2013 16:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00