Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

«Олимпик» продлил Доронина и Федорива

Сразу два футболиста «Олимпика» продлили свои соглашения с донецким клубом. Защитник Виталий Федорив подписал новый контракт сроком на один год, а полузащитник Владимир Доронин будет защищать цвета «олимпийцев» на протяжении двух сезонов. Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Отметим, что 29-летний Виталий Федорив перебрался в «Олимпик» в 2015 году из «Говерлы», ранее успел поиграть за киевское «Динамо», «Амкар», «Кривбасс» и «Спартак» из Юрмалы. На счету Виталия два матча в составе национальной сборной Украины.

Для 24-летнего Владимира Доронина «Олимпик» - родной клуб. В последнее время Доронин не играл из-за тяжелой травмы колена и длительного периода восстановления, но уже скоро должен полностью восстановиться и начать работу в общей группе.

11 липня 2017 20:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13