Сьогодні 8 лютого 2026 р.

«Шахтер»: Коноплянка травмирован, Исмаили и Корниенко работают индивидуально

Донецкий «Шахтер» продолжат подготовку к 20-му туру Премьер-лиги против полтавской «Ворсклы» в Святошино. В расположение команды Луиша Каштру вернулись сборники, так что «оранжево-черные» уже работают в полном составе.

В тренировке, длившейся в общей сложности 80 минут, участвовали 4 вратаря и 23 полевых футболиста. Четверть часа заняла разминка, еще столько же – тактическая двусторонка на все поле, после чего сборники (за исключением Марлоса) отправились отдыхать, а Жуниор Мораэс – заниматься легкой беговой работой.

Во второй половине сессии горняки оттачивали взаимодействия в игре на полполя. Атакующая группа отработала комбинации с завершением, а защитники противодействовали друг другу 1 в 1.

Отметим, что в пятницу с первой командой «Шахтера» тренировались Роман Якуба, Андрей Булеза и Денис Свитюха. Индивидуальная программа у Виктора Корниенко и Исмаили. Травмирован Евгений Коноплянка.

В воскресенье, 4 апреля, горнякам предстоит сыграть в Полтаве с «Ворсклой». Матч 20-го тура Премьер-лиги начнется в 17:00.

2 квітня 2021 18:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

«Нога в ногу» з Кендзьореком: запрошення в Динамо, перші збори, робота над помилками

 

07 лютого 2026 11:00

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00