Сьогодні 25 травня 2026 р.

Ситуация с травмой Гармаша определится в ближайший месяц

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации с травмированным полузащитником команды Денисом Гармаше, сроки восстановления которого по-прежнему остаются неизвестными.

«Денис поехал в Барселону, к ведущим специалистам. У него подозрение на повреждение задней крестообразной связки.

Пока ведущий специалист в этой области сказал, что операция Гармашу, скорее всего, не понадобится. Но чтобы понять это точно, необходимо в течение месяца пройти определенный курс. И только потом будет принято решение.

Естественно, мы рискуем, поскольку срок восстановления после такого рода операций составляет 6-9 месяцев. Но если нам удастся поставить Дениса на ноги терапевтическими методами без оперативного вмешательства и через месяц он сможет приступить к тренировкам, то я буду считать это большой победой, потому что Гармаш нам очень нужен», – сказал Суркис в интервью телепрограмме «Профутбол» на канале «2+2».

3 листопада 2014 08:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45