Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Вантух продолжит карьеру в «Александрии»

Как вчера сообщалось, защитник киевского «Динамо» Роман Вантух, который выступал на правах аренды за донецкий «Олимпик», покинул этот клуб.

По информации главного тренера «Александрии» Владимира Шарана, Вантух продолжит карьеру в его команде.

«Я хотел видеть этого игрока в своей команде. Хорошо, что мы договорились. Я думаю, Роман нам поможет и вырастет в хорошего футболиста. Тем более, что он мой земляк – из Львова.

Рассматриваем также еще несколько кандидатур на усиление позиции опорного полузащитника, крайнего полузащитника и нападающего. Андрей Богданов? Нет, этот футболист нас не интересует. Был момент, когда мы с ним разговаривали и хотели его видеть у себя. Он отказался и выбрал другой вариант. Это было года 2-3 назад», – отметил Шаран в эфире канала «Футбол 1».

Добавим, что об условиях перехода Вантуха в «Александрию» информации пока нет. Также неизвестно будет ли это аренда или полноценный контракт.

24 грудня 2019 09:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00