Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Алехандро Гомес: «Я желаю «Металлисту» всего наилучшего»

Бывший полузашитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес, сейчас играющий за итальянскую «Аталанту», в интервью tuttomercatoweb.com рассказал об украинском этапе своей карьеры.

«Нет ничьей вины в моем уходе из «Металлиста». В Украине начались политические и экономические проблемы, почти война. И я решил не возвращаться в «Металлист» и пойти другим путем.

Я ни в коем случае не жалею. У меня было место в основном составе команды и я постоянно играл в стране, которая до этого была мне неизвестна. Я заработал много денег, а для игрока это очень важно.

Жить там было очень непросто. Однажды я оказался между митингами сторонников России и ЕС и это было не очень хорошо. Я хочу побыстрее забыть об этом.

Я желаю «Металлисту» всего наилучшего, все сотрудники клуба пытались мне помочь. Я рад, что они поняли мое желание и отпустили меня».

19 вересня 2014 20:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00