Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Сталь»: четыре выходных позади

Днепродзержинская «Сталь» после четырех выходных возобновила работу, проведя в Ирпене на поле стадиона налоговой Академии тренировочное занятие продолжительностью 70 минут.  Акценты оного традиционно были расставлены в пользу насыщенной разминки, комплекса упражнений на технику, пасинг и многое другое.

Лучше всяких слов обо всём этом расскажет фоторепортаж с места событий, добавим только, что партнеры под занавес тренинга в четверг от души поздравили именинников команды Сергея Воронина (отметил сегодня 29-й день рождения) Артема Барановского (недавнего виновника торжества) и заочно Антона Кравченко (отсутствовавшего на тренировке в силу полученного в матче с «Говерлой» повреждения).

По планам у нашей команды на пятницу запланирована еще одна тренировка в Ирпене, а в субботу, 26-го марта, подопечные Эрика ван дер Меера проведут контрольный поединок с молодежной сборной Украины U-20. Этот спарринг состоится на одном из футбольных полей УТБ ФК «Оболонь» и начнется в 12:00.

25 березня 2016 12:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45