Сьогодні 21 вересня 2025 р.

Западня: «Положение «Металлурга» тяжелое, но шансы есть»

Флеш-интервью корреспонденту клубной пресс-службы дал один из новоиспеченных игроков запорожского «Металлурга».

– Артур, как тебе новая команда, как настроение?
– Прекрасная команда, хорошее настроение, готовимся к сезону.

– На позиции левого защитника конкуренция ощущается?
– Конечно, конкуренция присутствует, она в любой команде имеется и идёт только на пользу.

– Ты провёл уже два сбора в составе «Металлурга», как обстоят дела с сыгранностью?
– На первом сборе в Турции я провёл первые две игры, потом заболел. Сейчас, в принципе, уже всё нормально, вливаюсь в коллектив. Над сыгранностью работаем сейчас. Это наша основная задача на заключительном сборе. Шесть контрольных матчей этому будут способствовать.

– Не можем не задать традиционный вопрос. С учетом того, что команда находится в очень сложной турнирной ситуации в чемпионате, каковы, по-твоему мнению, шансы «Металлурга» удержаться в Премьер-лиге?
– Шансы есть всегда, будем бороться, а там посмотрим. Понятно, что положение очень тяжёлое. По крайней мере, постараемся радовать болельщиков в каждом матче.

10 лютого 2013 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Полтава – Металіст 1925. Огляд матчу

 

21 вересня 2025 15:35

Україна, 6-й тур. Полісся – Кудрівка. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 21:22

Україна, 6-й тур. Колос – Верес. Огляд матчу

 

20 вересня 2025 20:48