Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Рома» положила глаз на Бойко

27-летний голкипер днепропетровского «Днепра» Денис Бойко попал на карандаш селекционеров итальянской «Ромы». Руководство «джаллоросси» давно находится в поиске достойной замены 38-летнему стражу ворот Моргану Де Санктису, который повесит бутсы на гвоздь по окончании сезона.

Приоритетной трансферной целью для спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини является вратарь «Интера» Самир Ханданович, который пока не может найти компромисс с руководством клуба в вопросе продления контракта.

По информации ведущего римского издания Il Messaggero, в качестве альтернативного варианта в случае срыва сделки с Хандановичем, «Рома» рассматривает вариант с приобретением 27-летнего голкипера «Днепра» Дениса Бойко, который отлично себя проявил в Лиге Европы, став настоящим кошмаром для форварда «Наполи» Гонсало Игуаина на полуфинальной стадии турнира.

Согласно источнику, помимо Бойко, в списке претендентов на вратарскую позицию значатся 22-летний голкипер «Кельна» Тимо Хорн, а также 21-летний страж ворот Лорис Кариус, защищающий цвета «Майнца».

29 травня 2015 19:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24