Сьогодні 24 червня 2026 р.

Назар Волошин: «Очень доволен, что тренеры дали мне шанс»

Полузащитник «бело-синих» Назар Волошин – о своем дебюте за первую команду «Динамо» в контрольном поединке с «Лудогорцем» (1:2).

– Выпустили на поле, спасибо за это всему тренерскому штабу. Очень доволен, что дали мне шанс.

– Нахождение на сборе с первой командой для тебя большое удивление? Или ты ожидал этого?

– Юрий Леонтьевич Мороз сказал после игры дубля нам с Викентием Волошиным, что мы будем тренироваться с первой командой. Сначала не осознавали, потом через время пришли в себя и поняли, что надо тренироваться и доказывать все на поле. Вообще не ожидал. Был в шоке.

– Кому сообщил в первую очередь эту новость?

– Родителям сначала, потом ребята узнали. Поздравили, что дали мне такой шанс. Рады за меня.

– Результат не так важен в товарищеском поединке, но проигрывать все равно неприятно…

– Да, неприятно, что вышел на поле и ничего не смог дать команде. Думаю, в следующих играх покажем свой лучший футбол.

– Нервничал, когда выходил на поле?

– Да, не ожидал. Тренеры, думаю, понимают, что это мой первый матч, может быть мандраж, если сделал какие-то ошибки.

– Соперник удивил чем-то?

– Болгары контролировали мяч, не допускали таких ошибок, как мы.

30 січня 2021 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00