Сьогодні 24 вересня 2025 р.

«Шахтер»: украинцы вернулись, Соломон и Хочолава на подходе

«Шахтер» готовится к матчу чемпионата Украины с «Александрией». Игра 10-го тура состоится в субботу, 21 ноября, на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало в 17:00.

19 ноября подопечные Луиша Каштру провели тренировку в Святошино. К команде уже присоединились футболисты национальной сборной Украины. Манор Соломон и Давид Хочолава прибудут в Киев завтра.

В течение часа «оранжево-черные» оттачивали на поле коллективные взаимодействия – это сейчас самый важный процесс, учитывая то, что некоторое время игроки были в расположении сборных и не работали вместе. Отдельное внимание уделялось перестроениям и переходным фазам.

На утро пятницы, 20 ноября, у «Шахтера» запланирован видеоанализ «Александрии» и предыгровая тренировка.

19 листопада 2020 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25