Сьогодні 26 червня 2026 р.

«Днепр-1» провел закрытый спарринг

«Днепр-1» вышел из отпуска и приступил к подготовке к новому сезону. Свой первый спарринг днепряне провели в закрытом режиме, не сообщая о нем на официальных ресурсах клуба.

Но, как стало известно Meta-ratings.com.ua, днепряне сыграли с командой «ВПК-Агро», которая в следующем сезоне планирует играть в Первой лиге Украины, но еще не получила аттестат на участие в турнире среди команд второго дивизиона. «Днепр-1» выиграл у коллектива из Шевченковки (Днепропетровская область) со счетом 3:1. За команду Дмитрия Михайленко голами отличились Артем Довбик и Алексей Хобленко, который оформил дубль.

8 серпня 2020 22:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10