Сьогодні 26 червня 2026 р.

Дуглас: войти в Днепр дважды

Спортивный клуб «Днепр-1» пополнил свой состав еще одним новичком. Им стал 30-летний бразильский центральный защитник Дуглас Силва Баселар, который подписал соглашение с нашим клубом на 1 год. Он будет играть под номером 22.

Дуглас в начале карьеры выступал за бразильские «Жувентуде» (32 матча, 1 гол), «Америку» (4 матча) и «Васко да Гама» (44 матча, 2 гола), а с 2013 по 2016 годы защищал цвета ФК «Днепр», в составе которого стал серебряным и дважды бронзовым призером чемпионата Украины, а также финалистом Лиги Европы. За днепрян Дуглас провел 87 официальных матчей во всех турнирах и забил 1 мяч. Далее он вернулся в Бразилию, где подписал контракт с «Сан-Паулу» (6 матчей), но больше играл в аренде за «Шапекоенсе» (98 матчей, 1 гол).

7 вересня 2020 17:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10