Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Шахтер»: снова в работе

Сборники «Шахтера» готовятся к матчам за свои национальные команды, остальные игроки после нескольких дней выходных приступили к тренировочному процессу.

Сегодня «оранжево-черные» занимались не на базе «Святошин», а в поселке Ворзеле, расположенном неподалеку от Киева. Полуторачасовая сессия состояла из упражнений с мячом: различные вариации игры в квадраты, работа над точностью передач и другими техническими элементами. Завершилась тренировка двусторонкой на треть поля.

Отдельная программа была у лидера гонки бомбардиров Премьер-лиги Факундо Феррейры. Аргентинец получил небольшое повреждение в поединке с «Мариуполем».

Напомним, следующий матч «Шахтер» проведет 17 ноября. В 16-м туре чемпионата Украины команда Паулу Фонсеки примет «Александрию» на ОСК «Металлист» в Харькове.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

9 листопада 2017 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30