Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

Форвард «Динамо» переберется в бундеслигу?

19-летний форвард киевского «Динамо» и юниорской сборной Украины Алексей Хобленко может продолжить карьеру в Германии. В услугах юноши, который имеет солидный опыт выступлений на международной арене благодаря постоянным выступлениям за сборные различных возрастов, заинтересовались сразу два коллектива: ФК «Франкфурт» и «Фортуна» из Дюссельдорфа. Обе команды на данный момент представляют Вторую Бундеслигу.

Как сообщил представитель игрока Олег Шелемей, нападающий уже в понедельник, 15 июля, присоединился к коллективу «Франкфурта», где провел первую тренировку. По предварительным планам, до середины недели нападающий пробудет во Франкфурте, откуда затем переедет в Дюссельдорф, где также пройдет просмотр. О том, где украинец продолжит карьеру, станет известно ближе к концу недели.

Напомним, что в «Динамо» игрок, родившийся в Екатеринбурге, попал из школы черниговской «Юности», куда перешел из роменского «Электрона» (выступал за команду в ДЮФЛ). В столице выступал за «Динамо-2» и юношескую команду клуба.

16 липня 2013 10:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13