Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Таргамадзе: «Хочу с новым опытом вернуться в «Шахтер»

Принадлежащий «Шахтеру» атакующий полузащитник мариупольского «Ильичевца» Давид Таргамадзе подтвердил, что получил приглашение из российской Премьер-Лиги и в ближайшие дни перейдёт в «Урал» на правах аренды до конца чемпионата.
 
«Действительно, сейчас мой агент Андрей Билейчук заканчивает последние формальности, связанные с переходом в «Урал», и уже в пятницу начинаю вместе с моей новой командой сбор на Кипре, –
сказал игрок сборной Грузии. – В России очень интересный и сильный чемпионат, к тому же ключевым фактором в пользу «Урала» стала личность главного тренера: знаю, что Александр Тарханов исповедует комбинационный, техничный, креативный и быстрый футбол, который мне как раз по душе.
 
Надеюсь проявить в России свои лучшие качества, быть полезным тренеру и команде, помочь сохранить клубу прописку в Премьер-Лиге, а летом, если будет заинтересованность главного тренера и президента «Шахт
ера», с новым опытом вернуться в Донецк».

5 лютого 2014 13:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24