Герасимюк: «Психологическая обстановка в «Волыни» не очень»
Полузащитник «Волыни» Олег Герасимюк обратил внимание, что команда по-разному сыграла в каждом из таймов против «Ворсклы» в 23-м туре чемпионата Украины.
– Если брать первый тайм, в плане конструктива у нас не получалось все так, как мы договаривались перед игрой. Были моменты, когда могли выжать со стандарта и Романюк выходил один на один. Во втором тайме могли отыгрываться, а попались на контратаке. После второго гола уже пошла открытая игра.
Думаю, матч можно разделить на два тайма, но неприятно, что опять проигрываем. Будем двигаться дальше. Хочется преодолеть эту неприятную полосу и зацепиться за какие-то очки, потому что вы знаете, что психологическая обстановка в команде не очень, – сказал Герасимюк в интервью «Футбол 1».
2 квітня 2017 21:23