Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Селезнев: «Не могу подвести ребят»

После окончания матча на вопросы телевизионных журналистов ответил Евгений Селезнев, и большинство вопросов ему касалось отнюдь не игры.

– Женя, та проблема, которую ты озвучивал после «Лацио», как-то решилась?
– Нет, не решилась.

– Клуб что-то говорит? Ты обращался руководству?
– Нет, никто ничего не говорил. Никакой реакции ни от кого не было.

Тогда какие твои планы? Что собираешься делать?
– Ну что собираюсь?! У меня контракт, и я буду честен перед собой. Ребят подводить не могу. А сегодня было стечение обстоятельств, что бил, например, не туда. Но это никак не связано с тем, что говорил до этого в интервью.

– То есть сегодня не повезло?
– Как обычно у нас с «Зарей». Ничего, надо двигаться дальше. Хотя очень обидно, очень неприятно.

– Обидно именно поражение или общая ситуация?
– Ситуация...Я о ней не то, что забыл, просто отодвинул ее в сторону. Обидно именно поражение.

– То есть ты не собираешься, например, бастовать?
– В первую очередь, я профессионал. Если сейчас откажусь играть, это будет некрасиво по отношению к ребятам. Я не могу себе это позволить и таким никогда не занимался. Да, я читал интернет, некоторые СМИ, которые писали, что я объявил бойкот. Я никому ничего не хотел объявлять. Просто хотел, чтобы с нами считались как с людьми. Я говорил то, что накипело на душе и не думал особенно, что что-то изменится. О конкретике говорить не буду, думаю, мы сами внутри разберемся. Но то, что я говорил, никак не повлияет на мою игру. Я отработаю свой контракт чего бы мне это ни стоило.

20 вересня 2015 23:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 8-й тур. Днепр – Заря 0:3. Обзор матча

 

20 вересня 2015 21:56