Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Фонсека: «Шахтер» показал, что хорошо себя чувствует»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека охарактеризовал матч с «Ворсклой» (4:2).

– Отсутствие Тайсона и Феррейры не сказалось на игре? Это правда. Ребята, которые их заменили, сыграли очень хорошо. Мы создали огромное количество моментов. К сожалению, пропустили два мяча. Соперник только раз дошел до наших ворот и забил. Результат мог быть совсем другим.

Кайоде выглядел хорошо. К сожалению, сегодня не забил. Что касается Лещука и Фомина, то им сейчас сложно будет играть. Феррейра отлично выступает и понял наш стиль игры. Но и эти футболисты отлично работают.

Были моменты, чтобы «убить» игру и обеспечить результат. Я расстроен этим, а также вторым пропущенным голом. Не нужно было этого делать.

Команда хорошо себя чувствует и физически подготовлена. Сегодня мы это показали еще раз, – резюмировал Фонсека в интервью каналу «Футбол 2».

21 квітня 2018 19:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00