Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Фонсека: «Шахтер» показал, что хорошо себя чувствует»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека охарактеризовал матч с «Ворсклой» (4:2).

– Отсутствие Тайсона и Феррейры не сказалось на игре? Это правда. Ребята, которые их заменили, сыграли очень хорошо. Мы создали огромное количество моментов. К сожалению, пропустили два мяча. Соперник только раз дошел до наших ворот и забил. Результат мог быть совсем другим.

Кайоде выглядел хорошо. К сожалению, сегодня не забил. Что касается Лещука и Фомина, то им сейчас сложно будет играть. Феррейра отлично выступает и понял наш стиль игры. Но и эти футболисты отлично работают.

Были моменты, чтобы «убить» игру и обеспечить результат. Я расстроен этим, а также вторым пропущенным голом. Не нужно было этого делать.

Команда хорошо себя чувствует и физически подготовлена. Сегодня мы это показали еще раз, – резюмировал Фонсека в интервью каналу «Футбол 2».

21 квітня 2018 19:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15