Сьогодні 26 червня 2026 р.

Исмаили назвал свой самый памятный матч за «Шахтер»

Защитник «Шахтера» Исмаили, который проходит реабилитацию после травмы, поделился впечатлениями от пребывания в донецком клубе.

«Мне очень нравится футбол, который показывает «Шахтер». Контроль мяча, атакующий футбол... За это время у нас уже было три тренера – Луческу, Фонсека, сейчас Каштру. Каждый со своей специализацией.

Думаю, мы продолжаем показывать хороший футбол, который дает превосходный результат нашей команды. Я доволен, как играет команда. Думаю, мы на правильном пути.

Важнейший матч был, наверное, против «Манчестер Сити» (2:1 – прим.), когда выиграли в Харькове и прошли дальше в 1/8 финала ЛЧ. Я тогда смог забить гол», – сказал Исмаили для Shakhtar TV.

Напомним, 30-летний бразилец защищает цвета «Шахтера» с 2013 года. Сейчас Исмаили восстанавливается после тяжелой травмы колена.

6 серпня 2020 23:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10