Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Липартия: «Героем себя не чувствую»

Автор победного гола в ворота «Черноморца» Джаба Липартия прокомментировал победу «Зари» над одесситами (1:0).

«Чувствую ли я себя героем? Это громко сказано. В футбол играют не 11 человек, а все 18-ть, которые есть в заявке. Кто остался в запасе, всегда должен выйти и помочь своей команде. Мы это и делаем.

Получилось, что идеально выбрал позицию, когда забивал. Любо (Любенович – прим. FootBoom.com) здорово подавал на Тотовицкого, он сбросил и мне ничего не оставалось, кроме как забить. Удалось выполнить то задание, которое дал Юрий Вернидуб, когда выпускал на замену. Взяли три очка и победили.

Кого поздравляли? У Макса Белого родилась дочка, раньше не было такой возможности», – сказал Липартия в интервью каналу «Футбол 1».

Напомним, после победы над «моряками» «Заря» набрала 27 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице.

15 березня 2015 17:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00