Сьогодні 25 червня 2026 р.

Тете – о важности самоподготовки

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тете рассказал о занятиях с личным тренером.

«Не пью газировку с 11 или 12 лет, потому что это яд. Как и плохая диета – яд для футболиста. Каждый, кто хочет играть на топ-уровне, в Лиге чемпионов, должен быть готов физически и ментально. Тебе предстоят матчи против сильных команд, нужно быть готовым.

У меня есть личный тренер, который приехал в Украину, чтобы готовить меня во время отпуска. Я занимаюсь каждый день. Нравится держать себя в форме, это необходимо для стабильных выступлений. Я много тренируюсь во время сезона и в отпуске", – цитирует Тете UOL.

25 грудня 2020 13:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00