Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Хачериди: «Не сказал бы, что победа над «Говерлой» была легкой»

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди подвел итоги состоявшегося вчера матча 22-го тура чемпионата Украины с ужгородской «Говерлой» (2:0).

«Не сказал бы, что это легкая победа – так может показаться лишь со стороны. Думаю, все видели, что игра на самом деле была тяжелая.

В первом тайме нам никак не удавалось расшатать оборону «Говерлы». Хотя, конечно, несколько моментов у ворот соперника мы создали. Слава Богу, что сразу после перерыва сумели открыть счет. Сразу стало легче играть.

В перерыве матча недовольство тренерского штаба было связано с тем, что нам никак не удавалось реализовать свои шансы в атаке, и при этом еще позволяли «Говерле» проводить контратаки. Тренеры попросили нас сыграть во втором тайме более собранно, сделав акцент на том, что до конца чемпионата осталось очень мало туров, и исправить ошибку возможности может уже и не быть. Мы все понимали, что для нас очень важно было добыть в этом три очка, мы собрались и, к счастью, сумели забить быстрый мяч», – сказал Хачериди в комментарии телеканалу «Футбол 1».

17 квітня 2016 12:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00