Сьогодні 5 квітня 2026 р.

На Феррейру претендуют три турецких гранда

Как сообщает турецкое издание SporX, сразу три местных гранда заинтересованы в нападающем «Шахтера» Факундо Феррейре.

По сведениям источника, «Галатасарай», «Бешикташ» и «Фенербахче» уже ведут переговоры с аргентинским форвардом. Факундо проводит свой лучший сезон в донецком клубе. В 38 матчах во всех турнирах в текущем сезоне он забил 28 голов и отдал пять голевых передач.

Турецкие СМИ уверены, что аргентинец не потребует высокую зарплату и сможет быстро адаптироваться к местному футболу. Сам Феррейра пока не определился со своим будущим.

У него есть вариант остаться в «Шахтере», перейти в чемпионат Италии, где им интересуются «Сампдория» и «Фиорентина», или отправиться в Турцию. Напомним, что контракт Факундо Феррейры с «Шахтером» заканчивается летом 2018 года, после чего он сможет бесплатно уйти в другой клуб.

18 квітня 2018 11:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30