Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Ворскла»: впереди спарринг с «Александрией»

Тренировочный график игроков «Ворсклы» с каждым днем становится все насыщеннее и, как всегда, с легкой руки помощников главного тренера Василия Сачко  разнообразнее. Представьте, что за минувшую неделю не было ни одного похожего тренировочного занятия! Это по душе и самим футболистам, что уже неоднократно отмечалось в частных беседах.

Команда трудится два раза в день на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках. Благодаря не слишком знойному лету работается в охотку и, по утверждению тренера по физической подготовке, все безболезненно вошли в рабочий режим после продолжительного отпуска.

На 2-е июля у ворсклян запланирована контрольная игра с ПФК «Александрия». Она состоится в 17:00 на стадионе «Лтава» в Крутом Берегу. Накануне ребята будут тренироваться только утром, чтобы успеть восстановить силы к спаррингу.

Параллельно с текущей работой ведется и селекционная. Есть группа исполнителей, кандидатуры которых отслеживались давно и полностью устраивают тренеров «бело-зеленых», но необходимо учитывать личные требования потенциальных новобранцев. С некоторыми есть договоренность о проведении смотрин непосредственно на сборах в Словении, куда «Ворскла» улетает 5-го июля.

30 червня 2014 16:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00