Вернидуб: «Ни в чем не уступили «Металлургу»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после товарищеского матча с донецким «Металлургом» пообщался с корреспондентом пресс-службы:
– Этот спарринг был нам крайне необходим. Последний контрольный матч мы провели на сборах еще 21 февраля. После этого была игра с нашим молодежным составом, но необходим был поединок с представителем Премьер-лиги.
«Металлург» – хорошая команда. Была интересная игра. Мы ни в чем не уступили. В пропущенном мяче виноват обидный рикошет. Моменты были как у одной, так и у другой команды. Была равная игра. Главное для нас – хорошо выступить в чемпионате.
– Продолжают восстанавливаться Артем Гордиенко и Максим Малышев?
– Да, эти игроки продолжают восстанавливаться.
– Чемпионат возобновляется и график товарищеских матчей, наверняка, уже откорректирован?
– Корректировки, действительно, есть. С донецким «Шахтером» мы не сыграем. Но, скорее всего, так как матч с Ворсклой» назначен на воскресенье, одну товарищескую игру все же на неделе мы проведем. Есть договоренность сыграть с краматорским «Авангардом».
9 березня 2014 23:01