Сьогодні 3 серпня 2025 р.

Панькив – о противостоянии с Мораэсом: «Счастье было на моей стороне»

Форвард «Шахтера» Жуниор Мораэс забил 11 голов в стартовых 11 турах чемпионата Украины, но отличиться в игре с «Александрией» не сумел – 0:0. Виной тому стал голкипер Андрей Панькив, который остался доволен, что сумел не пропустить.

«У Жуниора было несколько моментов, но счастье было на моей стороне. Где-то мне повезло больше. Он и так в каждой игре забивает, может где-то нужно не забить?

Как можно быть недовольным ничьей на выезде с Шахтером? Тяжелый матч, но мы нашли в себе силы и взяли одно очко», – заявил после игры вратарь александрийцев.

Подопечные Владимира Шарана стали первыми, кому удалось отобрать очки у «Шахтера» в текущем чемпионате. «Александрия» после 12 туров занимает пятое место в Премьер-лиге, отставая от идущего вторым «Динамо» на четыре очка. Следующий матч александрийцы проведут в 1/8 финала Кубка Украины против «Зари» 30 октября.

28 жовтня 2019 12:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Шовковський – про першу перемогу Динамо в новому сезоні УПЛ

 

02 серпня 2025 23:51

Україна, 1-й тур. Зоря – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 21:11

Україна, 1-й тур. Верес – Динамо. Огляд матчу

 

02 серпня 2025 19:09