Сьогодні 8 серпня 2025 р.

«Шахтер»: Трубин занимается индивидуально, Дентиньо восстанавливается

8 сентября во второй половине дня «Шахтер» провел тренировку в Святошино. Андрей Пятов, Николай Матвиенко и Тарас Степаненко, у которых было три выходных после матчей за национальную команду, уже присоединились к «Шахтеру» и работали в общей группе. Вернулись из сборной Украины U21 Георгий Судаков, Артем Бондаренко и Михаил Мудрик. Также к тренировке были привлечены воспитанники Академии.

Сессия длилась чуть более 90 минут. Вначале все размялись, а затем полностью сосредоточились на игровых упражнениях в разных сочетаниях футболистов и со сменой задач.

Индивидуальная программа у Анатолия Трубина. После незначительного повреждения восстанавливается Дентиньо. Остальные в строю. Команда продолжает подготовку к субботнему матчу чемпионата с «Днепром-1» (он состоится 11 сентября на НСК «Олимпийский») и ожидает возвращения второй группы сборников (Манор Соломон, Лассина Траоре, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко, Ефим Конопля и Даниил Сикан).

8 вересня 2021 20:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41