Сьогодні 3 квітня 2026 р.

«Арсенал» дал Ермаченко статус свободного агента

По информации СМИ, полузащитник Александр Ермаченко больше не является игроком киевского «Арсенала». Стороны решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию. 25-летний футболист получил статус свободного агента и занимается поиском нового клуба.

В текущем сезоне Александр сыграл за «канониров» в пяти матчах (со «Львовом», «Шахтером», «Мариуполем», «Александрией» и «Зарей»).

Интересно, что Ермаченко успел набраться солидного опыта во многих клубах: «Скале», «Динамо-2», «Стали», «Сумах», «Заре» (Бельцы), «Зугдиди» и «Актобе».

Напомним, киевский «Арсенал» неудачно выступил в первой части сезона, обосновавшись на 12 месте в таблице. По ходу сезона на тренерском мостике произошли кадровые изменения. Именитого итальянского специалиста Фабрицио Раванелли сменил украинский наставник Вячеслав Грозный. Однако отечественному тренеру пока не удалось вывести команду из кризиса. Скорее всего, в ближайшее время «Арсенал» покинут еще игроки.

16 грудня 2018 11:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55