Сьогодні 3 квітня 2026 р.

«Динамо» отвергло предложение «Олимпии» по аренде Дерлиса Гонсалеса


Руководство «Динамо» отвергло предложение «Олимпии» из Асунсьона об аренде Дерлиса Гонсалеса до конца 2020 года.

Клуб из столицы Парагвая согласовал условия личного контракта с хавбеком, а также обсудил с ним схему перехода. Предполагалось, что Дерлис Гонсалес на полгода продлит действующий контракт с «Динамо», чтобы «Олимпия» могла оформить договор займа, рассчитанный до 31 декабря 2020 года.

Срок действия контракта Дерлиса Гонсалеса с «Динамо» истекает 30 июня 2020 года, из-за чего в «Динамо» не увидели никакой выгоды для себя от предлагаемой руководством «Олимпии» схемы.

Боссы «Динамо» предпочитают, чтобы Дерлис Гонсалес остался в «Сантосе» и рассчитывают, что в ближайшее время, возможно, клуб получит предложение о полноценном выкупе контракта парагвайского легионера.

Напомним, ранее сам Дерлис Гонсалес уверял, что точно сменит клуб в зимнее межсезонье.

12 грудня 2019 11:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55