Сьогодні 27 червня 2026 р.

Чекотун: «Тренер предупреждал – наступит момент, когда нужно будет выйти на поле»

Голкипер «Олимпика» Андрей Чекотун поделился своими впечатлениями от дебюта в УПЛ, а также прокомментировал поражение своей команды в матче с «Днепром» (0:2):

«Впечатления хорошие. Первый матч на таком уровне – очень волнительно. Присутствовал определенный мандраж, но после первого свидания с мячом он пропал.

Для меня это не стало неожиданностью. Тренер предупреждал меня, что наступит момент, когда нужно будет выходить и играть. Партнеры по команде поддержали меня. Особенно опытные ребята. Капитан Дима Гришко подбадривал перед игрой.

После матча Игорь Петрович сказал нам, что ничего страшного не произошло. Игра была неплохой. У нас были моменты, но подвела реализация».

6 липня 2020 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10