Сьогодні 16 листопада 2025 р.

Вильяльва не хочет переходить в «Днепр»

«Днепр» пытается заполучить 19-летнего нападающего аргентинского «Сан-Лоренсо» Эктора Вильяльву, однако пока натыкается на отказы.

Всего же «Днепр» уже успел сделать руководству «Циклона» три предложения, одно из которых составляло четыре миллиона евро за 60 процентов прав на игрока, другое – аренда на год с более дорогим опционом на покупку. Однако ни одним из них соблазнить не удалось.

Правда, вопрос еще не закрыт, ведь на днях ожидается факс из Украины с новым предложением. Сам же Вильяльва тоже не хочет ехать в Украину, рассчитывая в декабре получить предложения из более сильных чемпионатов, таких как Италии или Испании.

Надо отметить, что «Сан-Лоренсо» в отличие от большинства аргентинских клубов благодаря инвестору Марсело Тинелли имеет довольно стабильное финансовое положение и убедить продать перспективного игрока будет сложнее.
 
Эктор Вильяльва за «Сан-Лоренсо» сыграл только 11 матчей, забив три гола – в том числе и в матче второго тура чемпионата Аргентины против авельянедского «Расинга» (3:0).

12 серпня 2013 20:31







Матеріали на тему

Вильяльба отказал «Днепру»
10 серпня 2013 11:09




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00