Сьогодні 12 січня 2026 р.

Лучший игрок «Олимпика» уходящего года – Захеди Шахаб!

История Захеди Шахаба в донецком «Олимпике» началась 4 августа 2019 года. Именно в этот день нападающий поставил подпись под двухлетним контрактом с клубом. За полтора года иранец, сумел завоевать звание лучшего футболиста команды в сезоне-2019/2020, стать самым результативным футболистом в истории клуба, наколотив в ворота соперников дончан 14 голов, и лидером снайперской гонки уже нынешнего чемпионата с 8-ю точными ударами.

Кроме того, Шахаб добыл репутацию самого опасного нападающего в УПЛ, из-за чего СМИ активно начали приписывать ему интерес со стороны топ-клубов Украины и Европы.

Захедитабар не боится всерьез заявлять, что однажды хочет поднять над головой «Золотой мяч». В ответ на смешки и скепсис своих более скромных одноклубников он лишь демонстрирует им свою ослепительную улыбку и напоминает, что когда-то над маленьким невзрачным тегеранским мальчишкой точно так же смеялись его друзья, когда он заявлял им, что станет профессиональным футболистом и уедет в Европу!

undefined

31 грудня 2020 16:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30