Сьогодні 25 червня 2026 р.

Конопля: «В «Шахтере» мне мало что светит, пока там Додо»

Правый защитник «Шахтера» Ефим Конопля первую часть сезона на правах аренды провел в «Десне». Игрок считает, что ему пока не стоит возвращаться в команду Луиша Каштру.

«Хочется вернуться в «Шахтер». Мой любимый клуб из моего родного города. Но не сейчас. Мне нужно сейчас играть, ведь скоро ЕВРО, хочется там быть. А в «Шахтере» перспектив играть мало, когда Додо там... Я могу бороться, но если сейчас приду, то сразу все равно в составе не буду, нужно время».

«Додо крут? Не знаю, сложно сказать. Быстрый чудак, и он за счет скорости может исправить ситуацию, если где-то просаживается или теряет позицию», – сказал Конопля.

Пока нет информации, где Конопля проведет вторую часть сезона.

13 січня 2021 21:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00