Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Яремченко: «Миссия Ракицкого в «Шахтере» завершена»

Известный украинский тренер Валерий Яремченко, работавший среди прочего и главным наставником «Шахтера», посоветовал защитнику горняков Ярославу Ракицкому покинуть Украину.

В последнее время в турецких СМИ все активнее сообщается об интересе к персоне Ракицкого со стороны «Бешикташа». По мнению Яремченко, центрбеку стоит всерьез задуматься над таким вариантом продолжения карьеры.

«Ракицкому нужно обдумать вариант с «Бешикташем». Украинский чемпионат уже не столь конкурентоспособный, он не развивается. Мне хочется верить в лучшее, но в текущий момент ситуация такова. Ракицкий – опытный игрок и не нуждается в советах, но с моей точки зрения его миссия в «Шахтере» завершена и ему стоит подумать об уходе», – цитирует Яремченко sporx.com.

23 грудня 2016 16:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24