Сьогодні 13 січня 2026 р.

«Шахтер» проведет спарринг против «Копенгагена»

Очередным соперником «Шахтера» во время зимней паузы в украинской Премьер-лиге станет датский «Копенгаген», сообщает Bold.dk.

Встреча состоится на учебно-тренировочном сборе горняков в ОАЭ, точная дата ее проведения не уточняется. Команда Паулу Фонсеки сначала с 15 по 24 января проведет сборы в турецком Белеке, а затем с 27 января по 7 февраля будет готовиться в Объединенных Арабских Эмиратах.

Ранее уже стали известны два соперника донетчан по первому сбору: 20 января состоится матч против болгарского «Лудогорца», за который выступает украинский защитник Игорь Пластун, а 24-го числа – против загребского «Динамо».

Всего за время двух учебно-тренировочных сборов донецкая команда планирует провести 5 контрольных матчей.

Сезон возобновится для «Шахтера» домашним поединком 20-го тура украинской Премьер-лиги против «Черноморца», базовая дата проведения тура – 17 февраля.

Затем горнякам 21 февраля предстоит принять «Рому» в рамках первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

29 грудня 2017 16:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10