Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Танковский официально в «Мариуполе»

Полузащитник «Шахтера» Вячеслав Танковский перешел на правах аренды в «Мариуполь». Об этом сообщает официальный сайт приазовской команды.

Отмечается, что срок арендного соглашения с 22-летним футболистом рассчитан на один сезон, после чего он вернется в донецкий клуб. Вячеслав Танковский в июне продлил контракт с «Шахтером» на 5 лет.

Отметим, что это уже пятый игрок донецкого клуба, который отправляется в аренду в «Мариуполь». Ранее к новичку Премьер-лиги отправились играть Сергей Болбат, Андрей Борячук, Игорь Кирюханцев и Евгений Гриценко.

Танковский в сезоне 2015/16 отправлялся в аренду в «Зарю» и сыграл тогда 13 игр за луганский клуб. В прошедшем сезоне он выступал за «Шахтер», но провел на поле всего лишь 4 игры в Премьер-лиге. В текущем сезоне Танковский один раз выходил на поле в футболке «горняков».

16 серпня 2017 13:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13